"Челси" завоевал Кубок Англии

"Челси" обыграл сегодня "Ливерпуль" со счетом 2:1 в основное время. В первом тайме футболисты "Челси" уверенно начали игру, контролируя мяч. Их усилия увенчались успехом уже на 11-й минуте, когда Рамирес Сантос воспользовался ошибкой защитника, вышел один на один с ливерпульским голкипером Хосе Рейной и пробил в ближний угол его ворот. Тот дотянулся до мяча, но отразить его не смог, - передает Русская служба Би-би-си.

После перерыва лондонцы продолжали давить, и Дидье Дрогба, получив прорезающую диагональную передачу Фрэнка Лампарда, филигранно отправил мяч под дальнюю штангу "Ливерпуля".

После этого "Красные" пошли вперед, и через 12 минут Энди Кэррол запутал в штрафной "Чесли" защитника Джона Терри, освободился от его опеки и поразил ворота. После его гола инициатива полностью перешла к "Ливерпулю", но лондонцы сумели удержать победный счет.