"Донбасс" выиграл стартовый матч Континентального Кубка

Сегодня в стартовом матче Суперфинала розыгрыша Континентального кубка, который проходит во французском Руане, хоккейный клуб "Донбасс" обыграл действующего обладателя трофея минскую "Юность" со счетом 2:1.

Первый период завершился без голов. А во второй 20-минутке игру фактически сделал Белухин, который сначала забросил сам, а потом его выстрел подправил в ворота Журун. Белорусы в заключительном периоде прибавили в активности, довольно быстро отквитали одну шайбу - Слыш забил после ошибки в защите "Донбасса", но на большее белорусов не хватило.

Завтра "Донбасс" сыграет второй матч, в котором соперником дончан будет итальянская команда "Асиаго". Начало игры в 17:30, прямая трансляция на телеканале ICTV.