Евро-2016: сборная Украины обыграла Македонию со счетом 2:0

09.10.2015, 23:40
Евро-2016: сборная Украины обыграла Македонию со счетом 2:0 - Фото

В матче 9-го тура группового раунда отбора на Евро-2016 по футболу сборная Македонии уступила сборной Украине со счетом 0:2.

На 59-й минуте матча сборная Украина получила право на пенальти - защитник Македонии Жута сыграл рукой в штрафной. Пенальти реализовал Евгений Селезнев. На 87 минуте матча Артем Кравец удвоил счет.

Отборочный матч на европейское первенство между сборными Македонии и Украины состоялся в Скопье на стадионе Филиппа II.

Напомним, что 12 октября футбольная дружина Михаила Фоменко встретится со сборной Испании, которая является лидером группы С. Матч состоится на Олимпийском стадионе в Киеве.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.