Футбол: Днепр теряет очки в первом туре Премьер-лиги
19.07.2015, 23:25

Днепропетровский "Днепр". Фото - ЕРА
Вслед за "Динамо" и "Шахтером" в новый футбольный сезон вошел и бронзовый призер прошлого чемпионата Украины по футболу, финалист Лиги Европы днепропетровский "Днепр". Подопечные Мирона Маркевича в Ужгороде в первом туре украинской премьер-лиги сыграли вничью с местной "Говерлой" - 1:1.
Счет в матче открыли ужгородцы. На 57-й минуте после прострела с фланга мяч в пустые ворота отправил Гемега. Отыгрался "Днепр" на 79-й минуте - Лучкевич подал с правого фланга и Безус пробил головой в дальний угол.
Напомним, ранее свои матчи сыграли вице-чемпион и чемпион Украины. "Шахтер" обыграл "Александрию" со счетом 2:0, "Динамо" со счетом 2:1 одолело "Сталь" из Днепродзержинска.Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Керівник складу IT
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Директор з продажів (ритейл/послуги)
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Digital-маркетолог
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии