Футбол: в Днепре опровергли слухи о роспуске команды
Фото: ЕРА
О роспуске футбольной команды Днепр речь не идет. Об этом заявил генеральный директор клуба Андрей Стеценко в интервью официальному сайту ФК Днепр.

"Ни о каком роспуске команды речь не идет. Действительно, после матча с Волынью я встретился с футболистами. Речь шла о том, что никакие проблемы, возникающие в жизни каждого игрока или всего клуба, не должны переноситься на поле. При этом попросил футболистов честно сказать, если кого-то что-то не устраивает", - пояснил он.

По словам функционера, собственник клуба и футболисты будут "вместе думать и вместе находить какое-то устраивающее все стороны решение".

"Кстати говоря, за прошедшие дни после собрания ко мне никто из ребят не обращался, - продолжил Стеценко. - Еще раз хочу подчеркнуть: Днепр был, есть и будет. Команду никто распускать не собирается".

Напомним, вчера некоторые СМИ со ссылкой на непроверенные источники распространили информацию о том, что якобы олигарх Игорь Коломойский принял решение распустить главную футбольную команду Днепропетровска.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.