Футбол: в Киеве может появиться улица Лобановского
Валерий Лобановский (фото: fcdynamo.kiev.ua)
Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов поддержал просьбу болельщиков киевского "Динамо" о переименовании одной из столичных улиц в честь легендарного футбольного тренера Валерия Лобановского. Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

"Полностью поддерживаю инициативу болельщиков "Динамо". В Киеве просто обязана быть улица им. Героя Украины Валерия Лобановского, великого тренера, спортсмена и человека, который прославлял наше государство и наш футбол на весь мир. Как министр молодежи и спорта обращаюсь к мэру Киева Виталию Кличко и ко всем депутатам Киевсовета с просьбой положительно решить этот вопрос и принять все необходимые для этого решения", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее болельщики "бело-голубых" обратились к городскому голове столицы с просьбой переименовать одну из улиц Киева в честь легендарного украинского тренера.

11406883_943290939026268_8697478017299231206_n.JPG

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.