Фьюри не пришел на совместную с Кличко пресс-конференцию
Тайсон Фьюри (фото - ЕРА)
Обладатель титулов WBO и WBA британец Тайсон Фьюри не явился на совместную с Владимиром Кличко пресс-конференцию в Лондоне накануне матча-реванша двух боксеров. Об этом сообщает The Mirror.

"Тайсон попал в пробку, а затем его автомобиль сломался", - заявил промоутер Фьюри Мик Хеннесси.

Кличко выступал перед британскими журналистами в одиночку. "У меня хватит терпения. Я с нетерпением жду этого боя, и я надеюсь, что в конце концов мы встретимся на ринге. Я наслаждаюсь ситуацией, когда я являюсь претендентом", - отметил украинский боксер.

53014387.jpg
Фото: ЕРА

28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе, бой, в котором Кличко защищал три чемпионских титула, завершился победой Фьюри по очкам. Позже Фьюри лишили титула IBF, который он отвоевал у Владимира Кличко. Как сообщалось, боксер нарушил условия IBF, согласившись на бой-реванш с Кличко.

9 августа родной дядя боксера Тайсона Фьюри Питер, который также является его тренером заверил, что матч между его племянником и Владимиром Кличко состоится 29 октября 2016 года. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.