Ивайло Готцев, менеджер нигерийского боксера Самуэля Питера, с которым мог выйти в ринг Виталий Кличко, доволен тем, что в свое время не предоставил Виталию возможности боксировать с Олегом Маскаевым вместо С.Питера. Об этом сообщает "Вoxnews".

"Случилось то, что и должно было случиться, - сказал И.Готцев. - Вот поэтому мы так упорно и боролись за то, чтобы Самуэль получил право на бой с Олегом Маскаевым. Так бы мы оказались в более удобной ситуации, ведь мы бы были чемпионами. Тогда Виталий мог бы и отказаться от встречи или делать все, что ему захочется. Мы бы просто выбрали себе другого соперника..." "Сейчас мы целиком сконцентрированы на бое Сэма Питера против Олега Маскаева 6 октября и завоевании титула в супертяжелом весе", - добавил он.

Напомним, в воскресенье украинскому боксеру Виталию Кличко была сделана срочная операция на позвоночнике. Причиной операции послужило то, что у знаменитого боксера после тренировки вылетел диск в позвоночнике, в результате чего у него был ущемлен нерв.