Лига чемпионов. Ребров назвал причину поражения Динамо лондонцам
Моуриньо и Ребров (фото: ЕРА)
Столичное Динамо проиграло в ключевом гостевом матче лондонскому Челси со счетом 1:2, что значительно ухудшило шансы киевлян на выход из группы. По мнению главного тренера клуба Сергея Реброва, которое приводит сайт Террикон, бело-голубые играли во вчерашнем поединке "достойно".

"Конечно, турнирная ситуация ухудшилась. Мы участвуем в самом престижном турнире Европы, поэтому каждое очко здесь на вес золота. Конечно, ничья была бы неплохим результатом. Вы видели, что во втором тайме мы пытались и могли дожать Челси. Будем биться за каждое очко в оставшихся матчах. Мы выглядели достойно и сегодня, и в Киеве. Будем готовиться к следующим играм, - сказал он.

По словам коуча, накануне матча с игроками была договоренность о том, что с Челси "нельзя постоянно обороняться". Но избранная тактика себя не оправдала.

"Настраивались на атакующий футбол. Это заслуга лондонцев, которые не давали нам выходить в контратаки. С выходом Гармаша ситуация изменилась, поэтому во втором тайме мы выглядели получше", - добавил Ребров.

screen56.jpg

Как заявил позднее главный тренер лондонского клуба Жозе Моуринью, "Динамо - очень хорошая команда, которая отличается дисциплинированной игрой и знает, чего хочет на футбольном поле".

"Время, когда команды из Украины и России мы расценивали, как более слабых соперников, осталось в прошлом", - передает его слова сайт Динамо.

Напомним, вчера состоялись матчи 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах Е-Н.

Группа G
Челси -2:1 - Динамо
Маккаби - 1:3 - Порту

Группа E
Рома - 3:2 - Байер
Барселона - 3:0 - БАТЭ

Группа F
Бавария - 5:1 - Арсенал
Олимпиакос - 2:1 - Динамо Загреб

Группа H
Лион - 0:2 - Зенит
Гент - 1:0 - Валенсия

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.