Лига Европы: киевское "Динамо" проиграло аутсайдеру - видео голов

Вчера, 23 ноября, поздно вечером киевское "Динамо" в гостевом матче сенсационно проиграло албанской команде "Скендербеу", в результате чего может потерять первое место в группе Лиги Европы. Об этом пишет сайт Террикон.

Киевляне, которые играли не сильнейшим составом, сравнительно быстро открыли счет: на 16-й минуте Морозюк справа прострелил на Цыганкова, который поразил пустые ворота - 0:1. Защита албанцев остановилась, посчитав, что арбитр зафиксирует офсайд. Пока динамовцы отмечали успех, албанцы быстро огрызнулись: Лилай ударил издали, мяч задел Хачериди и после рикошета влетел в ворота - 1:1 на 18-й минуте.

Буквально сразу после перерыва киевляне провалились в центре обороны - и "Динамо" пропустило дважды за четыре минуты (52-я и 56-я минуты); забили Аденийи и Соу.

Вышедший на замену дебютант Русин пяткой пробил в дальний угол в компенсированное время и установил окончательный счет - 2:3.

Команда Александра Хацкевича может потерять первое место в группе, если дома проиграет "Партизану", тогда как "Скендербеу" уже ничего не светит, даже несмотря на волевую победу.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.