Найден мертвым глава контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ
Денис Манив (фото: tsn.ua)
В Ильичевске найден мертвым глава контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины Денис Манив. Об этом сообщает пресс-служба ФФУ со ссылкой на информацию отделения милиции Ильичевска.

О том, что по месту проживания найдено тело 34-летнего мужчины, в 9:15 в дежурную часть городского отдела милиции сообщил главврач скорой помощи Ильичевской больницы. Источники в правоохранительных органах уточнили, что трагедия произошла сегодня в 8:30.

Правоохранители установили, что погибший был жителем Ильичевска и возглавлял одну из депутатских групп местного горсовета. Как сообщили в Ильичевском ГО ГУ МВД, жена погибшего утром отвела детей в детский сад, а по возвращении домой обнаружила тело мужа с огнестрельным ранением головы.

"Около девяти утра у себя в кабинете в Ильичевске. Огнестрел. Расследование идет", - подтвердил информацию у себя в Тwitter главред журнала Футбол Артем Франков.

Напомним, Манив был избран в горсовет по списку Партии регионов, работал директором юрфирмы, учредителем которой являлся.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.