Сборная Украины и сборная Казахстана отыграли первый тайм отборочного матча ЧМ-2010. Украинская команда ведет со счетом 1:0. Гол на счету Сергея Назаренко (последняя минута тайма).

Читайте нас в Telegram: главные новости коротко

По сравнению с первым матчем украинцев - против Сборной Беларуси, украинский тренер Алексей Михайличенко существенно обновил основной состав команды. С первых минут в игре с Казахстаном на поле появились Андрей Шевченко, Александр Алиев, Евгений Левченко и Александр Кучер.

На протяжении первого тайма украинцы владели подавляющим игровым и территориальным преимуществом, однако смогли создать всего два опасных момента у ворот соперника. В первом из них Андрей Шевченко не смог с острого угла поразить ворота казахов, во втором – голкипер сборной Казахстана выручил свою команду после удара Евгения Селезнева.