Семин считает, что "Динамо" и "Шахтер" выйдут в плей-офф Лиги чемпионов
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин считает, что его команде по силам преодолеть барьер группового раунда Лиги чемпионов.
"В Лиге чемпионов нам досталась х
Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин считает, что его команде по силам преодолеть барьер группового раунда Лиги чемпионов.
"В Лиге чемпионов нам досталась хорошая группа. Уверен, еще все команды будут терять очки. Мы находимся в хорошем положении и поборемся за выход в 1/8 финала. Думаю, и "Шахтер" выйдет из группы, - сказал Ю.Семин, которого цитирует "Sports.ru".
От также отметил, что питерский "Зенит "также не потерял шансы на борьбу, несмотря на два поражения в стартовых матчахю "Зенит" хорошо играет, но результата пока нет. Однако, шансы на выход из группы команда еще не потеряла. Считаю, что им вполне реально продолжить борьбу", – подчеркнул тренер "Динамо".
Комментарии (0)