Шахтер во Львове обыграл бельгийский Гент

20.10.2016, 22:37
Шахтер во Львове обыграл бельгийский Гент - Фото

В четверг, 20 октября, футбольный матч на Арене Львов между донецким Шахтером и бельгийским Гентом завершился со счетом 5:0 в пользу Шахтера, сообщает Укринформ.

Мячи в ворота забили Виктор Коваленко (12-я минута), Факундо Ферейра (30), Бернард (46), Тайсон (75) и Максим Малышев (85).

Дончане имели преимущество с самого начала игры и уже на 12-й минуте реализовали первый момент. Последний мяч в ворота соперника горняки забили за пять минут до окончания матча.

Поединок обслуживала судейская бригада из Англии во главе с Энтони Тейлором.

В четверг также состоялся матч группы Н, в котором португальская Брага сыграла вничью с турецким Коньяспором - 1:1.

Турнирное положение после 3-х туров: Шахтер - 9 очков, Гент - 4, Брага - 2, Коньяспор - 1.

20 октября свой матч 3-го тура проведет луганская Заря: в голландском городе Роттердам подопечные Юрия Вернидуба встретятся с Фейеноордом.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.