Киевский "Сокол" дважды переиграл в гостях "Титан" из подмосковного Клина в поединках Открытого чемпионата России по хоккею.

Первый матч киевляне выиграли со счетом 4:1. После двух первых периодов счет был 3:0 в пользу нашей команды. Шайбы забрасывали Литвиненко, Яковенко и Толкунов. В заключительном периоде команды обменялись голами. На гол Брезгунова заброшенной шайбой ответил Виталий Лахматов.

Вторая выездная игра против "Титана" не стала для Сокола такой же триумфальной, как предыдущая, однако продемонстрировала полное преимущество гостей. Дубль 38-летнего "сокола" Виталия Литвиненко "похоронил" надежды "Титана" отобрать очки у лидера Западного дивизиона.

Клинский "Титан", в позапрошлом туре отобравший три очка у "Дмитрова", был близок проделать тот же трюк и в дуэли с "Соколом", когда по ходу второго периода отыграл фору в две шайбы. Однако еще на один подвиг аутсайдера не хватило. Более того, под занавес матча свою вторую шайбу в игре забросил лидер В.Литвиненко, принесший гостям нелегкую победу со счетом 3:4.