Тренер "Боруссии" обещает сюрприз для Луческу
Юрген Клопп (фото: shakhtar.com)

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп считает, что в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Шахтера" преимущество будет на стороне его команды.

"Думаю, что матч будет сложным для обеих команд. "Шахтер" знает, как мы играем, мы знаем, как играет "Шахтер". Безусловно, оба коллектива заслужили право выйти в 1/8 финала. Посмотрим, как все сложится, но думаю, что будет тяжело. Считаю, что у нас шансов все же немного больше, поскольку мы забили два гола на выезде", - сказал Клопп, слова которого приводит официальный сайт "Шахтера".

Клопп также отметил, что постарается преподнести Луческу сюрприз в сегодняшней игре. "Не так важно, что тактически покажет тренер соперника. Намного важнее, как сыграет команда. Все решают игроки на поле. Думаю, что у нас есть небольшое преимущество. Луческу наблюдал за нашими поединками в последнее время. Наверное, также смотрел наш матч в Мюнхене, где нам не удалось показать все то, что умеем. Может быть, мы все-таки преподнесем маленький сюрприз Луческу", - добавил он.

Напомним, ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов "Боруссия" - "Шахтер" состоится сегодня в Дортмунде. Начало игры в 21:45, прямая трансляция на телеканале 1+1. Первый матч в Донецке завершился вничью 2:2.