Тренер сборной Англии доволен ничьей с Украиной
Рой Ходжсон

После окончания матча Украина - Англия, в котором нулевая ничья больше устроила гостей, их наставник Рой Ходжсон выглядел вполне удовлетворенным результатом.

"Я доволен результатом. Что касается качества игры нашей команды, то в первом тайме мы выглядели очень неплохо, а после перерыва почувствовали больший натиск со стороны сборной Украины. Впрочем, надо учитывать кадровые проблемы, с которыми мы столкнулись накануне этого поединка. Ведь мы остались сразу без двух форвардов. Нам сегодня их не хватало. Потому игра в атаке получилось невзрачной", - сказал Ходжсон, слова которого приводит пресс-служба УЕФА.

Тренер также отметил, что ожидал сложного матча: "Все видели, какими острыми и опасными были атаки хозяев, и какие усилия приходилось прикладывать нашим защитникам. Ничья - очень хороший результат для нас по такой игре. Да, в перерыве мне казалось, что мы одержим здесь победу, но второй тайм разрушил эти планы. Соперник организовал очень массивное давление, было очень много фланговых передач и угловых, и я неоднократно подсказывал своим игрокам, чтобы они охлаждали игру. И все же, несмотря на ничью, мы сохраняем первое место в группе. К тому же впереди у нас еще два матча, в которых, надеюсь, мы наберем шесть очков. Рассчитываем на это".

Напомним, отборочный матч чемпионата мира-2014 Украина - Англия завершился вчера в Киеве со счетом 0:0. Англичане сохранили первое место в группе, а украинцы поднялись на вторую строчку.

Читайте также: Украина и Англия разошлись миром на "Олимпийском": фото

Vip-ложа матча Украина-Англия: 4 президента, министры и олигархи