Украина завоевала 13 серебряную медаль на Паралимпиаде в Рио
Ирина Гусева (фото -facebook.com/NationalSportsCommittee)

Украинская дзюдоистка Ирина Гусева (весовая категория 63 кг) завоевала серебряную медаль на Паралимпиаде в Рио. Об этом на своей странице Facebook сообщает Национальный комитет спорта инвалидов Украины.

"13 медаль Украины - серебряная. В исполнении дзюдоистки с поражениями зрения Ирины Гусевой (весовая категория 63 кг). Добавили сегодня жара наши дзюдоисты! Заставили всех нас поволноваться ... даже понервничать", - отмечается в сообщении.

Украинка Ольга Ковальчук выиграла серебряную медаль в стрельбе из пневматического пистолета (40 выстрелов с дистанции 10 м) на Паралимпиаде в Рио.

Украинская дзюдоистка Инна Черняк завоевала вторую золотую медаль для Украины и 11-ую в общем зачете на Паралимпийских Играх в Рио.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.