Украинская Премьер-лига 2013/2014: все матчи первого круга

05.06.2013, 11:55
Украинская Премьер-лига 2013/2014: все матчи первого круга - Фото
961aa42e8567e06fd313670f8ae0c699.jpg

Матч первого круга между командами "Динамо"(Киев) и "Шахтер"(Донецк) состоится 4 августа в Донецке

Во вторник состоялась жеребьевка первого круга украинской футбольной Премьер-лиги сезона 2013/2014. Согласно процедуре, киевские (Динамо, Арсенал) и донецкие (Шахтер, Металлург) клубы были разведены в течение сезона в домашних матчах, сообщает официальный сайт УПЛ. Таким образом, если в туре один киевский клуб играет матч на домашнем стадионе, то второй - обязательно на выезде. То же касается донецких команд.

На момент жеребьевки участие в турнире подтвердили лишь 14 команд, потому в указанном списке "Команда 15" и "Команда 16" номинально обозначают клубы, которые займут места в Премьер-лиге вместо вылетевших в прошлом сезоне ужгородской "Говерлы" и запорожского "Металлурга". Из-за тяжелого финансового положения под большим вопросом участие в сезоне криворожского "Кривбасса" и алчевской "Стали".

Полное расписание матчей первого круга чемпионата Украины 2013/14. Даты проведения туров могут быть изменены.

1-й тур (14 июля)

"Севастополь" - "Черноморец"

"Шахтер" - Команда 15

"Динамо" - "Волынь"

"Таврия" - "Заря"

Команда 16 - "Ильичевец"

"Днепр" - "Арсенал"

"Металлист" - "Металлург" Д

"Карпаты" - "Ворскла"

2-й тур (20 июля)

"Севастополь" - "Шахтер"

"Металлург" Д - "Карпаты"

"Арсенал" - "Металлист"

"Ильичевец" - "Днепр"

"Заря" - Команда 16

"Волынь" - "Таврия"

Команда 15 - "Динамо"

"Черноморец" - "Ворскла"

3-й тур (27 июля)

"Шахтер" - "Черноморец"

"Динамо" - "Севастополь"

"Таврия" - Команда 15

Команда 16 - "Волынь"

"Днепр" - "Заря"

"Металлист" - "Ильичевец"

"Карпаты" - "Арсенал"

"Ворскла" - "Металлург" Д

4-й тур (4 августа)

"Севастополь" - "Таврия"

"Шахтер" - "Динамо"

"Арсенал" - "Ворскла"

"Ильичевец" - "Карпаты"

"Заря" - "Металлист"

"Волынь" - "Днепр"

Команда 15 - Команда 16

"Черноморец" - "Металлург" Д

5-й тур (10 августа)

"Динамо" - "Черноморец"

"Таврия" - "Шахтер"

Команда 16 - "Севастополь"

"Днепр" - Команда 15

"Металлист" - "Волынь"

"Карпаты" - "Заря"

"Ворскла" - "Ильичевец"

"Металлург" Д - "Арсенал"

6-й тур (17 августа)

"Севастополь" - "Днепр"

"Шахтер" - Команда 16

"Динамо" - "Таврия"

"Ильичевец" - "Металлург" Д

"Заря" - "Ворскла"

"Волынь" - "Карпаты"

Команда 15 - "Металлист"

"Черноморец" - "Арсенал"

7-й тур (24 августа)

"Таврия" - "Черноморец"

Команда 16 - "Динамо"

"Днепр" - "Шахтер"

"Металлист" - "Севастополь"

"Карпаты" - Команда 15

"Ворскла" - "Волынь"

"Металлург" Д - "Заря"

"Арсенал" - "Ильичевец"

8-й тур (31 августа)

"Севастополь" - "Карпаты"

"Шахтер" - "Металлист"

"Динамо" - "Днепр"

"Таврия" - Команда 16

"Заря" - "Арсенал"

"Волынь" - "Металлург" Д

Команда 15 - "Ворскла"

"Черноморец" - "Ильичевец"

9-й тур (14 сентября)

Команда 16 - "Черноморец"

"Днепр" - "Таврия"

"Металлист" - "Динамо"

"Карпаты" - "Шахтер"

"Ворскла" - "Севастополь"

"Металлург" Д - Команда 15

"Арсенал" - "Волынь"

"Ильичевец" - "Заря"

10-й тур (21 сентября)

"Севастополь" - "Металлург" Д

"Шахтер" - "Ворскла"

"Динамо" - "Карпаты"

"Таврия" - "Металлист"

Команда 16 - "Днепр"

"Волынь" - "Ильичевец"

Команда 15 - "Арсенал"

"Черноморец" - "Заря"

11-й тур (28 сентября)

"Днепр" - "Черноморец"

"Металлист" - Команда 16

"Карпаты" - "Таврия"

"Ворскла" - "Динамо"

"Металлург" Д - "Шахтер"

"Арсенал" - "Севастополь"

"Ильичевец" - Команда 15

"Заря" - "Волынь"

12-й тур (5 октября)

"Севастополь" - "Ильичевец"

"Шахтер" - "Арсенал"

"Динамо" - "Металлург" Д

"Таврия" - "Ворскла"

Команда 16 - "Карпаты"

"Днепр" - "Металлист"

Команда 15 - "Заря"

"Черноморец" - "Волынь"

13-й тур (19 октября)

"Металлист" - "Черноморец"

"Карпаты" - "Днепр"

"Ворскла" - Команда 16

"Металлург" Д - "Таврия"

"Арсенал" - "Динамо"

"Ильичевец" - "Шахтер"

"Заря" - "Севастополь"

"Волынь" - Команда 15

14-й тур (26 октября)

"Севастополь" - "Волынь"

"Шахтер" - "Заря"

"Динамо" - "Ильичевец"

"Таврия" - "Арсенал"

Команда 16 - "Металлург" Д

"Днепр" - "Ворскла"

"Металлист" - "Карпаты"

"Черноморец" - Команда 15

15-й тур (2 ноября)

"Карпаты" - "Черноморец"

"Ворскла" - "Металлист"

"Металлург" Д - "Днепр"

"Арсенал" - Команда 16

"Ильичевец" - "Таврия"

"Заря" - "Динамо"

"Волынь" - "Шахтер"

Команда 15 - "Севастополь"
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости

Не на того напали. Кто такой Сергей Стерненко. Часть II