Игроки и тренеры национальной сборной Украины благополучно приземлились в аэропорту Глазго. Болельщики сборной Шотландии устроили нашей сборной шумную встречу. В национальных костюмах, с волынками, шотландцы встречали игроков сборной Украины у автобуса.

Как сообщает "Наш Спорт", капитана сборной Украины в Глазго ждал отдельный сюрприз. На выходе из аэропорта Андрея Шевченко ждал... Жозе Моуриньо. Фанаты Шотландии сделали картонный фото-макет экс-наставника "Челси" в натуральную величину и просили Андрея обняться с фигурой тренера и сфотографироваться. Впрочем, Андрей был настолько поглощен своими мыслями, что даже не заметил "юморной" заготовки фанов.

При прохождении паспортного контроля возникла заминка с Александром Гладким. Вся наша делегация уже прошла таможенный контроль, а форвард "Шахтера" еще продолжал в стороне общаться с шотландскими чиновниками. В итоге все завершилось успешно, и А.Гладкий присоединился к остальным сборникам.

Все наши игроки были в хорошем расположении духа. Футболисты не скрывали, что летят в Шотландию за победой и сделают все, чтобы завтра добиться не только победного результата, но и показать красивый футбол.