Лондонский "Челси" не без труда вышел в финал Лиги чемпионов

По итогам двух полуфинальных матчей с испанской "Барселоной", лондонский футбольный клуб "Челси" вышел в финал Лиги чемпионов.

В ответной игре на барселонском стадионе "Ноу Камп" команды сыграли вничью - 2:2, сообщает Русская служба Би-би-си.

При этом, по ходу игры хозяева вели со счетом 2:0. Кроме того, у "Челси" был удален капитан команды Джон Терри. Все складывалось в пользу того, что в финале будут играть испанцы.

Однако в конце первого тайма один гол отыгрывает бразильский полузащитник лондонцев Рамирес. В начале первого тайма у испанцев с пенальти не забивает Месси. На последних секундах Фернандо Торрес сравнивает счет.

С учетом победы в Лондоне с минимальным счетом "Челси" проходит в финал, где встретится с победителем пары мадридский "Реал" - мюнхенская "Бавария".