В Ирландии во время взвешивания боксеров убили мужчину
932a30b36e2f9d626dd6b8132b49dcee.jpg

Один человек был убит и двое ранены вследствие стрельбы во время взвешивания боксеров, проходившего в гостинице Дублина. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на заявление полиции.

Как сообщается, во время взвешивания боксеров, которое проходило в отеле Regency, ворвались несколько вооруженных мужчин и открыли стрельбу. По словам очевидцев, они были вооружены похожим на АК-47 оружием.

Пострадавшие, трое мужчин в возрасте от 20 до 30 лет, были доставлены в местную больницу Mater Misericordiae, однако один из них позже скончался от полученных ранений.

Десятки людей, которые присутствовали на церемонии взвешивания были эвакуированы из гостиницы. Вместе с тем, о задержании нападавших не сообщается.

В отеле проходило взвешивание боксеров Джейми Кавана и Антонио Жоао Бенту, которые должны были встретится в ночь на субботу и провести поединок за вакантный титул WBO в легком весе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.