Виталий Кличко держит интригу по поводу своей спортивной карьеры
34e55a927879f3cbc7d321dff8991972.jpg

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко не готов сказать, когда завершит спортивную карьеру. Об этом он заявил сегодня на брифинге.

"В последнее время многих, не только спортивных болельщиков, но и политиков, интересует вопрос - будет Кличко еще выходить на ринг или нет. Я в ближайшее время планирую дать по этому вопросу пресс-конференцию, где обязательно смогу ответить на все вопросы. Но сегодня я не могу дать четкий ответ. Одно могу сказать: Кличко еще неоднократно будет выходить на ринг. Но какой из двух братьев Кличко - узнаем в ближайшее время. Это могут быть оба или только младший", - сказал Кличко, слова которого приводит корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

Свой последний бой Кличко-старший провел в сентябре прошлого года, победив в Москве немца Мануэля Чарра техническим нокаутом в четвертом раунде. После этого он взял паузу в свой боксерской карьере в связи с парламентскими выборами в Украине. Кличко был избран народным депутатом и пока официально не заявлял, завершит ли он или продолжит спортивную карьеру.

Больше всех боя с Виталием Кличко жаждет британец Дэвид Хэй, который даже вернулся в профессиональный бокс после поражения от Владимира Кличко.

Досье на Виталия Кличко