Воронин забивает за московское "Динамо" третий тур подряд
Андрей Воронин (фото - fcdynamo.ru)

Украинский нападающий Андрей Воронин вновь отметился забитым голом за московское "Динамо", правда, от поражения его команду это не спасло.

Во третьем туре чемпионата России москвичи дома играли с земляками из "Спартак". Воронин, как и неделю назад начал матч в запасе, но уже на 16-й минуте вышел на поле, так как его команда к тому времени проигрывала 0:2. До перерыва динамовцы пропустили еще дважды и лишь в середине второго тайма сумели размочить счет - Воронин реализовал пенальти, установив окончательный счет в матче 1:4.

Московское "Динамо" занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав четыре очка в трех матчах.

Напомним, что последние полгода Воронин провел в чемпионате Германии, находясь в аренде за "Фортуну" из Дюссельдорфа. Правда, украинец больше лечился, чем играл и в итоге вернулся в Москву.