Суперкубок УЕФА остается в Мадриде: Реал прошел МЮ – видео и фото




































Вчера, 8 августа, мадридский Реал без особых проблем одолел Манчестер Юнайтед из Великобритании в матче за Суперкубок УЕФА в Скопье. Таким образом, испанцы первыми за 27 лет завоевали этот трофей два года подряд.
Фактически, на поле было доминирование королевского клуба. На 24-й минуте Каземиро распечатал ворота МЮ, а в начале второго тайма Иско обыграл голкипера британцев – 2:0. Претенденты смогли отыграть лишь один мяч – постарался новобранец команды Лукаку – 2:1.
Судья дважды в соответствии с новыми правилами УЕФА останавливал матч из-за 30-градусной жары.
В конце мая английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед стал чемпионом Лиги Европы УЕФА сезона 2016-2017 годов.
Читайте также: Как киевское Динамо потерпело фиаско в Швейцарии: фото и видео
Фото: ЕРА
Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте – все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
"Украинцы, убирайтесь прочь". Почему растут антиукраинские настроения в Польше
10 лет войны, учеба рекрутов и мифы о службе. История главного сержанта "Хартии" Волыняки
Coal Energy Вишневецкого планирует возобновить добычу угля в 2026 году
Дешевые и опасные. Как западные страны создают свои аналоги "шахедов"
Вместо "пикселя" в ВСУ будут поставлять вещи с новым камуфляжем – как выглядит
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины

Комментарии (0)