Дочь индийского магараджи отсудила наследство на $4 млрд.
Дочь магараджи доказала свое право на несколько домов в Дели и Хайдерабаде, старинную крепость, аэродром, драгоценности и старинные автомобили
![Дочь индийского магараджи отсудила наследство на $4 млрд. Дочь индийского магараджи отсудила наследство на $4 млрд.](https://wsrv.nl/?output=webp&url=www.liga.net/images/general/2013/07/28/201307281912409061.jpg&w=620&fit=cover)
В Индии дочь бывшего магараджи добилась успеха в судебном процессе, длившемся 21 год, доказав свое право на наследование состояния, оцениваемого в 4 миллиарда долларов.
В воскресенье, 28 июля, суд города Чандигарх постановил, что завещание бывшего магараджи округа Фаридкот Хариндера Сингха Брара, было подделано. По завещанию, все его имущество переходило благотворительному фонду, основанному некоторыми его слугами и работниками.
После своей смерти магараджа оставил несколько домов в Дели и Хайдерабаде, старинную крепость, аэродром, золото, драгоценности и несколько старинных автомобилей. Все это имущество теперь перейдет во владение двум дочерям магараджи.
Источник: Русская служба Би-би-си