UA

Израиль отверг план перемирия, предложенный США

25.07.2014, 23:59
Израиль отверг план перемирия, предложенный США - Фото
Фото: jewishagency.org

Правительство Израиля отвергло предложение госсекретаря США Джона Керри о заключении перемирия с группировкой ХАМАС. Министры при этом готовы обсуждать детали инициативы.

Израиль более двух недель ведет в секторе Газа военную операцию, чтобы, как было объявлено, положить конец ракетным обстрелам израильской территории, сообщает Би-би-си.

Напомним, за последние 15 дней погибли по меньшей мере 649 палестинцев и 32 военнослужащих армии Израиля, а также трое мирных граждан страны.

Представители ООН утверждают, что около 74% погибших в секторе Газа - женщины и дети. Эти данные основаны на сообщениях палестинской стороны.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости