Как благодарность за вакцинацию. В Вашингтоне привитым будут бесплатно раздавать коноплю
Иллюстративное фото: depositphotos.com

В столице США Вашингтоне организуют бесплатную раздачу каннабиса всем, кто привьется от коронавируса. Таким образом, планируется повысить популярность вакцинации в обществе, сообщила общественная организация DCMJ.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

"Чтобы отпраздновать это знаменательное событие и поблагодарить за вакцинацию, в округе Колумбия легально распространят бесплатные пакеты с каннабисом за пределами центров вакцинирования как только прививки будут сделаны", – говорится в сообщении.

В сообществе подчеркнули, что главной целью кампании является продвижение реформы каннабиса, а также популяризация "критически важной вакцины". Для "безопасного использования марихуаны без потенциального содействия распространению COVID-19 каждый пользователь должен быть вакцинирован", – говорится в заявлении.

В DCMJ заявили, что ищут способ "благополучно отпраздновать окончание пандемии", а также, что "ничто не объединяет людей так, как каннабис". Раздавать марихуану планируют выращенную исключительно в естественных условиях, без применения пестицидов и иных синтетических удобрений.

Читайте также: В целях рекламы. В Индонезии одними из первых решили привить Insta-блогеров