Наводнение в России: МЧС вновь ожидает подъем воды в Амуре
08.09.2013, 18:59

Фото: mchs.gov.ru
В Хабаровском крае ожидается подъем уровня воды в реке Амур, - передало сегодня МЧС России, предупредив о возможности подтоплений.
Как отметили в ведомстве, по уточненной информации Дальневосточного центра гидрометеорологии и мониторинга окружающей среды, ожидается достижение максимальных уровней воды на территории Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Николаевска-на-Амуре, в районах Николаевский, Хабаровский, Нанайский, Амурский, Комсомольский и Ульчский.
Главам муниципальных районов рекомендовано принять меры по снижению риска возникновения чрезвычайных ситуаций.
Напомним, наводнение на российском Дальнем Востоке уничтожило уже почти половину урожая, потенциальный ущерб измеряется миллиардами рублей.
Источник: Радио Свобода
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Керівник редакції Ліга.Money
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Керівник відділу підтримки IT інфраструктури
Киев
•
Група компаній "ЛІГА"
Менеджер з продажів
Разместить вакансию
Киев
•
Медіа холдинг Ligamedia
Последние новости
Комментарии