Развод Путина не связан с другой женщиной, - Песков
Владимир и Людмила Путины (фото - ЕРА)

Скорая женитьба президента России Владимира Путина на другой женщине - слухи и пересуды. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков заверил, что развод Путина с супругой Людмилой вообще не связан с отношениями президента с какой-либо другой женщиной. "Я могу сказать с полной уверенностью, что все это скорее относится к категории слухов и пересудов", - отметил он.

"Совершенно нетрудно даже неопытным взглядом посмотреть на рабочий график Путина, и вы поймете, что его жизнь никоим образом не связана с какими-то семейными отношениями, она связана только с той ответственностью, которую он несет как глава государства", - заявил Песков.

Пресс-секретарь также заметил, что дата подачи Путиными заявления о разводе в ЗАГС пока неизвестна, да и "это уже абсолютно их личное дело". Говоря о том, чем будет Людмила Путина заниматься после развода, Песков отметил, что ему об этом ничего неизвестно, и предложил "просто не лезть в ее личную жизнь".

Напомним, Владимир и Людмила Путины находились в браке почти 30 лет: их свадьба состоялась 28 июля 1983 года. У них две дочери - Мария 1985 года рождения и Катерина 1986 года рождения. Вечером 6 июня Владимир и Людмила Путины появились вместе на балетном спектакле в Кремле, причем этот совместный публичный выход был первым более чем за год. После спектакля Путины сообщили, что решили развестись.

Источник: ИТАР-ТАСС

Досье на Владимира Путина