В Москве завершился рекордный митинг оппозиции




















После выступления оппозиционного политика Владимира Рыжкова люди начали расходиться. На данный момент никаких происшествий зафиксировано не было.
Подписывайтесь на полезный легкий контент в Instagram
По данным полиции, на акции собралось не более 20 тысяч человек. Вместе с тем организаторы заявляют, что в митинге приняли участие от 60 до 100 тысяч человек. Пространство площади не смогло вместить всех пришедших: большое количество полицейских и сотрудников силовых структур, которые обеспечивали порядок на митинге, терялось в толпе.
Особенностью сегодняшней акции стало то, что ее поддержали российские звезды: писатели Дмитрий Быков и Борис Акунин, тележурналист Леонид Парфенов, телеведущие Михаил Шац и Татьяна Лазарева, Тина Канделаки, Ксения Собчак и многие другие.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Популярное
Уклонение от переговоров: Россия уже не хочет обсуждать с США окончание войны
44 650
Битва палубных истребителей: в Индии французские Rafale без боя победили российские МиГи
20 434
Чмут: Гипотетическое отсутствие ЗРК Patriot в Украине не равно проигрышу в войне
17 013
Индия и Пакистан на грани войны. Выйдет ли остановить новую ядерную угрозу – сценарии
10 144
Аэропорт "Львов" заявил об угрозе закрытия из-за жилой застройки Сокольников
6 159
Хищники на войне. Как украинские волонтеры создают авто для фронта из старых "Нив"
Special project
