Клинтон вновь выиграла дебаты у Трампа: полное видео дискуссии
Скриншот из видеозаписи

Видео: Youtube / Радио Свобода

Опубликована полная видеозапись вторых теледебатов кандидатов в президенты США - представительницы демократов Хиллари Клинтон и республиканца Дональда Трампа, которые прошли в Университете Вашингтона в Сент-Луисе в ночь на 10 октября по киевскому времени.

По данным опроса авторитетного канала CNN, вторые теледебаты снова выиграла Клинтон - 57% телезрителей посчитали, что она смотрелась убедительнее, тогда как всего 34% проголосовали за Трампа.

pg

После первых дебатов в конце сентября 62% телезрителей телеканала CNN присудили победу Клинтон.

На этот раз встреча кандидатов проходила более 1,5 часов перед небольшой аудиторией избирателей в студии. Клинтон сосредоточилась на обвинениях из-за скандальной записи 2005 года, на которой Трамп крайне неуважительно отзывался о женщинах. Трамп в ответ заявил, что за скандал с электронной почтой Клинтон при нем, президента США, сидела бы в тюрьме.

Кандидаты в конце дебатов пожали друг другу руки, хотя не сделали этого в их начале.

Прошлый раунд дебатов между Клинтон и Трампом прошел 27 сентября, 62% телезрителей телеканала CNN присудили Клинтон победу на них. Финальный раунд состоится 19 октября, а выборы президента США пройдут 8 ноября.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.