На сайте ЛІГА.Новости стартует новый проект о парламентских выборах RealTime Выбор 2007, который является одним из продуктов информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

Все, что Вас интересует об основных фигурантах и самом ходе избирательной кампании, Вы сможете найти на RealTime Выбор 2007. Постоянно обновляющаяся лента новостей политики и избирательного процесса даст Вам полное представление обо всем, что Вас интересует по парламентским выборам, а наши журналисты профессионально и незаангажированно подадут Вам только проверенную информацию.

В проекте RealTime Выбор 2007 Вас ждут эксклюзивные интервью ведущих политиков и экспертов, откровенные комментарии относительно парламентской гонки, а также возможность напрямую пообщаться с интересным Вам участником избирательного процесса в режиме Интернет-конференции. Каждый день для Вас готовится авторская колонка и новая подборка цитат, которые не оставят Вас равнодушным к происходящему. Кроме того, Вы сможете сами высказаться о ходе и участниках избирательной кампании – голосуя в наших Интернет-опросах или участвуя в политическом форуме.

Также на RealTime Выбор 2007 Вам предоставляется бесплатный доступ ко всему избирательному законодательству, согласованный с ЦИК календарь предвыборной кампании и возможность получать правовые консультации экспертов ЛІГА:ЗАКОН, которые ответят на Ваши вопросы.

Откровенно о выборах - на RealTime Выбор 2007!