Трагедия в Николаеве. Очередное дело мажоров потрясло Украину
Жертва насильников получила тяжелейшие повреждения (фото - ncjour.com.ua )

Сегодня, 15 марта, жители Николаева в 16:00 намерены провести митинг в связи с групповым изнасилованием и попыткой убийства 19-летней девушки, а также информацией в СМИ о том, что насильники - дети высокопоставленных местных чиновников, и дело пытаются спустить на тормозах. Николаевские активисты утверждают: один из подозреваемых - сын экс-главы одной из райгосадминистраций, другой - сын бывшего прокурора.

Организаторы очередной акции (а их уже на днях прошло несколько) утверждают, что двое из троих подозреваемых были после задержания отпущены под подписку о невыезде. Также, по словам организаторов, милиционеры трое суток не допрашивали девушку, ожидая, что она умрет и не сможет давать показания. Люди требуют провести тщательное расследование и наказать виновных.

Как стало известно, пострадавшая Оксана Макар познакомилась с двумя парнями в развлекательном заведении 9 марта. Провожая ее домой, те предложили зайти в гости к своему товарищу, девушка согласилась. Уже в квартире ее неоднократно изнасиловали. После чего задушили и, считая мертвой, пытались сжечь на строительной площадке неподалеку. Стоны девушки услышал прохожий, который и вызвал милицию. Она была госпитализирована с ожогами всего тела.

Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку