Европейские сервис-дизайнеры в Украине
45af859e45b986f5cc3c63125e3079ae.jpg

10-11 октября в Киеве состоится Customer Experience Conference для специалистов, которые интересуются современными методиками создания новых и улучшения существующих сервисов и продуктов методами сервис-дизайна.

Если вы хотите оставаться на рынке завтра, изучать методологию создания целостного опыта нужно уже сегодня. Цель конференции - помочь украинским профессионалам узнать лучшие кейсы, получить экспертизу своих проектов, повысить свои компетенции и навыки в сервис-дизайне.

Всего более 40 спикеров поделятся с участниками своими знаниями и опытом создания новых и изменения существующих продуктов, сервисов и процессов, формирования ценностного предложения для клиента, а также расскажут о том, как максимально использовать способности кросс-функциональной команды для реализации проектов клиентского опыта.

Четыре европейских сервис-дизайнера проведут для участников мастер-классы и воркшопы:

Будет представлено 25 кейсов от таких компаний, как Люди Купера, Visa, ОККО, Сiльпо, Salateira, ПУМБ, Good Wine, Uber, ISIDA, Intercontinental, АЛЛО, Планета Кино, Антошка, Harley-Davidson Kyiv, Comfy, сеть супермаркетов "Класс", TARANTINO family, оператор государственных лотерей "М.С.Л.", Watsons Ukraine, ModnaKasta и другие.

СХ Conference - это способ научиться говорить на одном языке с клиентами и понимать их потребности, сокращать время выхода на рынок любых новых инициатив, а также возможность приобщиться к мировому сообществу сервис-дизайнеров и трендвочеров.

Конференция пройдет на одной площадке с XIII Международным форумом “Лояльный покупатель: где у него кнопка?”, и участники обоих мероприятий смогут перемещаться свободно между контентными потоками.

Больше информации о конференции и регистрация:

+38 044 599 09 79

[email protected]

http://loyaltyforum.info

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.