Презентация программ МВА в Киеве

Сфера бизнеса стремительно развивается, и чтобы удерживать позиции предпринимателям необходимо постоянно повышать уровень знаний. Идти в ногу с современными технологиями ведения бизнеса поможет прохождение программы МВА, которая даст возможность получить знания и ценные практические навыки. Получение степени МВА - серьезный фундамент, способный в будущем принести дивиденды.

К тому же, степень МВА – это признание профессионального сообщества и элитная степень в бизнесе, что само по себе положительно влияет на личный бренд и формирует доверительные отношения между ТОП-менеджментом компании, поставщиками и клиентами. Поэтому людям, которые стремятся достичь высот в бизнесе, необходимо посещать бизнес-ивенты и такие мероприятия, как презентации программ МВА. Ведь такие программы часто становятся первым шагом на пути к процветанию бизнеса.

21 апреля 2018 года в киевской Бизнес-школе КРОК состоится презентация программ MBA - General MBA, MBA IT, MBA Фарма, Міні МВА, Master in Operational Excellence).

Где: Киев ул. Лагерная, 30-32 (ст.м. Берестейская);

Когда: 21.04.2018, 11.00

Вход бесплатный.

Вы узнаете ответы на такие вопросы:

  • Почему одни компании процветают, а другие становятся банкротами?

  • Как найти профессионального сотрудника и заинтересовать его в работе на вашу компанию?

  • Как удержать ценных сотрудников?

  • Как управлять именем бренда?

Дружелюбная атмосфера, профессиональные спикеры, сообщество единомышленников и возможность наладить международные отношения – это далеко не все преимущества, которые получают участники мероприятия.

Преимуществами также являются:

  • отменный уровень сервиса и индивидуальный подход к каждому участнику презентации;

  • возможность получить индивидуальную консультацию;

  • возможность получить скидку на прохождение курса МВА по выбранной программе.

Презентация будет полезна частным предпринимателям и руководителям высшего и среднего звена (директорам, топ-менеджерам, специалистам кадрового резерва). Благодаря информации, полученной на презентации, вы сможете ознакомиться с особенностями тех или иных программ МВА и определиться с необходимостью и выбором программы для себя.

Одним словом, если вы планируете развиваться сами и повышать рентабельность своего бизнеса, вам однозначно необходимо посетить презентацию МВА в столичной бизнес-школе КРОК, где всегда рады людям, которые стремятся быть лучше и не просто мечтают, а делают.

Бизнес Школа КРОК
Киев, ул. Лагерная, 32
+38 (044) 455-69-81
http://bs.krok.edu.ua/