В Киеве произошла массовая драка в троллейбусе
Фото: iStock/Global Images Ukraine

В Киеве произошла массовая драка в троллейбусе, в результате один из пассажиров получил телесные повреждения. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Трое киевлян в состоянии алкогольного опьянения зашли в троллейбус, представились кондукторами и начали приставать к пассажирам троллейбуса. Впоследствии между ними и одним из пассажиров возникла драка.

Получив информацию об инциденте, полиция направила четыре экипажа патрульных, которые прекратили драку и доставили ее инициаторов в Деснянское управление полиции.

"Работники полиции установили личные данные доставленных. Это 20-летний, 22-летний и 25-летний местные жители, двое из них - ранее судимые за грабежи. На мужчин составили административные протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) Кодекса Украины об административных правонарушениях и отпустили под личное обязательство", - сообщили в полиции.

Пострадавшему пассажиру врачи оказали помощь, от госпитализации он отказался.

Ранее сообщалось, что в ночь на 1 декабря сотрудники полиции задержали 52 футбольных болельщика, которые участвовали этой ночью в драке в харьковском рок-пабе Стена.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.