В Киеве на очередной проблемной стройке - стычки со стрельбой
Фото: kiev.vgorode.ua

Возле строительной площадки на проспекте Победы в Киеве вновь возник конфликт между общественными активистами и представителями застройщика. Об этом в ночь на 28 марта сообщает пресс-служба столичной милиции.

Согласно сообщению ГУ МВД Украины в Киеве, к медикам обратились два человека. Работники милиции пытаются урегулировать конфликт, сообщили в милиции.

По оперативным данным силовиков, накануне вечером около 21:50 по спецлинии "102" поступило два сообщения от врачей скорой медицинской помощи, к ним обратились два гражданина с телесными повреждениями.

По словам пострадавших, они получили повреждения во время стычки. Один из мужчин объяснил, что неизвестный бросил кирпичом, который попал ему в голову. Другой рассказал, что получил травму от выстрела из пневматического оружия. Пострадавшим оказывается медицинская помощь.

По адресу работает следственно-оперативная группа Святошинского райуправления милиции, говорится в сообщении. Также для урегулирования конфликта на место прибыли руководство райгосадминистрации и столичной милиции.

Напомним, ранее конфликт между застройщиком и представителями местной общины вспыхнул в Шевченковском районе столицы.

Читайте также: ТОП 10 проблемных земельных участков и строек Киева

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.