"Караван" набирает новых охранников
Фото: kiev.karavan.com.ua

Состояние выжившего при стрельбе охранника гипермаркета "Караван" остается стабильно тяжелым. Он до сих пор находится в реанимации. Медики прогнозировать что-либо не берутся.

Тем временем в торговом центре набирают на работу новых сотрудников службы безопасности. Требования к претендентам на должность охранника примерно те же, что и в других ТЦ: мужчины до 40 лет, служившие в армии. "Опыт работы на аналогичной должности желателен. Мы предлагаем: работу в команде профессионалов, достойный уровень дохода, возможность профессионального и карьерного роста, официальное оформление", - сказано в объявлении.

Согласно информации из открытых источников, зарплаты у охранников киевских супермаркетов - 2,5-3,5 тыс. грн. в месяц. На ногах иногда приходится проводить по 14-16 часов. 

Напомним, 26 сентября трое охранников ТРЦ "Караван" погибли в результате стрельбы неизвестного. Еще один представитель службы безопасности попал в реанимацию. Нападавшему удалось скрыться, за информацию, которая поможет в его розыске, объявлена награда в 100 тыс.грн. Милиция до сих пор за убийство в ТЦ никого не задержала. Правоохранительные органы склоняются к тому, что стрелявший - психически больной.