Кинопремьеры в Украине: "Майдан", "Геркулес", "Все или ничего"
Постер к фильму "Геркулес"

С 24 июля в украинский кинопрокат выходят шесть премьер: документальная лента Сергея Лозницы "Майдан", приключенческий боевик с Дуэйном Джонсоном "Геркулес" в 3D, комедия с Майклом Дугласом "А вот и она", комедия с Кэмерон Диаз "Секс-видео", "Шаг вперед: Все или ничего" в 3D и боевик "Кайт".

"Майдан"

Хроника революционных событий зимы 2013/14, когда гражданское общество активно выступило против режима президента Виктора Януковича. В фильме запечатлена история протестов: от мирных митингов на Майдане Независимости до кровавых уличных боев между активистами и силовиками.

Peжиссер: Сергей Лозница.


"Геркулес"

Более тысячи лет назад сын царя богов Зевса, полубог-получеловек Геракл, совершив все 12 подвигов, потерял семью и ищет утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен. Геракл начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию, и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений. Тогда он принимает решение остановить обезумевшего от власти царя и его армию от похода на Грецию, а, быть может, и на сам Олимп.

Режиссер: Бретт Рэтнер. В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Ирина Шейк.


"А вот и она"

Жизнь закоренелого эгоиста в одночасье меняется, когда он вдруг знакомится со своей внучкой, о существовании которой даже не подозревал.

Режиссер: Роб Райнер. В ролях: Майкл Дуглас, Дайан Китон, Стерлинг Джеринс, Энни Пэррис.


"Секс-видео"

Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они.

Режиссер: Джейк Кэздан. В ролях: Кэмерон Диаз, Джейсон Сигел, Роб Лоу, Джек Блэк.


"Шаг вперед: Все или ничего"

В Лас-Вегасе лучшие танцоры планеты сойдутся в батле, который решит все. Талантливый самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шоу и бросят вызов "непобедимым" командам противников, а главное - самим себе.

Режиссер: Триш Си. В ролях: Райан Гузман, Бриана Эвиган, Стивен Босс.


"Кайт"

Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства.

Режиссер: Ральф Зиман. В ролях: Индиа Айсли, Сэмюэл Л. Джексон, Каллэн МакОлифф.


Видео: YouTube