На мариупольском направлении произошло боевое столкновение - штаб
3261658899f898d8e7a8861c9f6d91ab.jpg

За минувшие сутки гибридные войска РФ открывали огонь по позициям ВСУ 49 раз. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

На мариупольском направлении из минометов террористы вели огонь по Талаковке и Водяному. Из гранатометов разных калибров - по Марьинке, Водяному, Талаковке, Гнутово и Широкино. Из стрелкового оружия боевики вели обстрел Павлополя, Широкино и Новотроицкого.

По Новотроицкому также вел огонь снайпер, а по Широкино - БМП.

В районе Тарамчука произошло боевое столкновение - нападение отбито.

На луганском направлении по Новозвановке вели огонь из минометов и противотанковых ракетных комплексов. По Троицкому - из гранатометов.

На донецком направлении  велся огонь из минометов разных калибров по позициям ВСУ в районе Верхнеторецкого, Авдеевки, Крутой Балки, Опытного, Луганского и Зайцевого. По Опытному террористы вели огонь из БМП.

Двое украинских военных ранены, один травмирован. Один боец погиб.

Как сообщалось ранее, в городе Бахмут (бывший Артемовск) Донецкой области 24-летний боевик добровольно сдался местной полиции.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.