ГУР об Авдеевке: в донецких моргах - более 40 тел боевиков
Украинская артиллерия (фото - facebook.com/44art.br)

В связи с боевыми потерями и частичной потерей управления подразделение боевиков из "Макеевского гарнизона" - основных сил гибридной армии РФ под Авдеевкой - возглавили российские кадровые офицеры. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки в Facebook ведомства.

Потери оккупантов в боях у промзоны, по данным ГУР, исчисляются десятками.

"По состоянию на 31 января в моргах больниц Донецка находятся 42 тела боевиков, уничтоженных ответным огнем сил АТО", - говорится в сводке.

Читайте также: ГУР: в Крыму российских солдат будут лечить от белой горячки

Кроме того, информаторы разведки сообщают о том, что 30 января в одном из кафе города Армянск во временно оккупированном Крыму 27 тульских десантников ушли в самоволку и устроили массовую драку с местными жителями.

"Инцидент был спровоцирован российскими военнослужащими, которые, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо обращались с обслуживающим персоналом заведения и унижали посетителей крымскотатарской национальности", - пояснили в ГУР.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.