Обстрел Марьинки: ранена 54-летняя женщина
Фото: EPA

В Марьинке в результате обстрела ранена местная жительница. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной госадминистрации.

"По данным лечебно-профилактических учреждений Донецкой области, за прошедшие сутки, 31 января, в зоне проведения антитеррористической операции пострадало одно гражданское лицо в г. Марьинка. Пострадавшая женщина с минно-взрывным ранением была госпитализирована в травматологическое отделение центральной горбольницы г.Курахово", - говорится в сообщении.

Как уточнили в пресс-службе полиции Донецкой области, 54-летняя жительница Марьинки, находясь во дворе частного дома, получила осколочное ранение головы в результате разрыва снаряда.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 258 УК Украины (террористический акт).

1 февраля 2017 года сообщалось, что в результате обстрела боевиками Авдеевки ранен 63-летний мужчина.

Читайте также: В Нацполиции сообщили, что происходит в Авдеевке: фото

Сегодня утром пророссийские наемники предприняли попытку взять штурмом позиции сил АТО в Авдеевке.

31 января страны-участники ОБСЕ призвали РФ поддерживать режим прекращения огня в Донбассе и выполнить минские договоренности.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.