Штаб АТО: боевики обстреливали Авдеевку из танка, потерь нет
b7bab74111bd56ae4583845150d5128c.JPG

За минувший день подконтрольные РФ бандформирования 25 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, за день в Донбассе ни один украинский военнослужащий не был ранен и не погиб.

На донецком направлении оккупанты из минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали Невельске, Авдеевку, Опытное, Пески, Троицкое и Зайцево. По Авдеевке огонь также вел танк.

На луганском направлении из 152-мм артиллерии боевики обстреливали Новотошковское, из гранатометов и стрелкового оружия - Катериновку и Новоалександровку.

На мариупольском направлении наемники из минометов открывали огонь по Широкино, а из гранатометов и стрелкового оружия - по Лебединскому и Гнутово.

Как сообщил сегодня спикер АТО, за прошедшие сутки в результате боевых действий в Донбассе шестеро военнослужащих получили ранения, никто не погиб.

Читайте также: Война России против Украины: последние события в Донбассе

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в TwitterFacebookВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.