Разведка: В ОРДЛО растет количество преступлений из-за пьянства
Фото: EPA

Среди террористов ДНР и ЛНР наблюдается увеличение количества преступлений с использованием огнестрельного оружия. Об этом в своей Facebook-сводке сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

Ведомство сообщает, что 17 февраля боевики гибридной армии РФ "развлекались хаотичной стрельбой из огнестрельного оружия", в результате чего был ранен мирный житель. В этот же день в Голубовке (бывший Кировск) неизвестные в военной форме обстреляли контрольно-пропускной пункт этой группировки, ранив "сержанта" гибридной армии Полежаева Назара Андреевича 1992 года рождения.

Пресс-служба разведки сообщает, что на оккупированных территориях "продолжает увеличиваться количество беспорядков и хулиганских действий" совершенных боевиками в состоянии алкогольного опьянения.

По данным разведки,  командование российских войск в Новоазовске "использует склонность подчиненного личного состава к злоупотреблению алкоголя для собственного обогащения":"разрешение на пьянство" желающему стоит 3000 российских рублей.

Читайте также: Главари боевиков ЛНР наживаются на мертвых душах - разведка

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.