Аброськин выложил список экс-милиционеров на службе у боевиков
Фото: ЕРА

На временно оккупированной части Донецкой области российские оккупанты и подельники из местных, в том числе из бывших правоохранителей, стараются выявлять как проукраинских жителей региона, так и следят за своими. Глава Национальной полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин у себя в Facebook выложил список тех экс-сотрудников МВД в Донецкой области, которые, по данным полиции, предали присягу и перешли на сторону противника, став коллаборационистами агрессора.

"Делюсь - "сотрудники-разведчики супердержавы ДНР". Одни из тех, кто подло слушают разговоры граждан Украины, проживающих на оккупированных территориях, следят за ними, а также и за боевиками, выполняя волю своих "хозяев", - прокомментировал он список.

Список бывших сотрудников милиции, которые, как считает Аброськин, работают на подотчетную Кремлю террористическую организацию ДНР, доступен с фотографиями по ссылке.

Читайте также: Во Львове задержаны полицейские, избивавшие пассажиров вокзала

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.