Штаб АТО: Среди шести раненых тяжелые травмы - у женщины-военного
ca2f4716ce537e47948c95916547f53d.jpg

Среди шести бойцов, раненых вчера в результате обстрелов боевиками украинских позиций, тяжелые травмы получила женщина-военнослужащий. Об этом сообщил пресс-секретарь Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко на брифинге.

"За минувшие сутки в результате активных боевых действий погибших в рядах украинских военных нет, но шесть военнослужащих получили ранения. Эти потери силы АТО понесли во время вражеских обстрелов в Авдеевке и Водяном на мариупольском направлении. Одна из раненых - это женщина-военнослужащий. Ее состояние тяжелое", - отметил Лысенко.

Штаб АТО: Среди шести раненых тяжелые травмы - у женщины-военного
Нажмите для увеличения

За прошедшие сутки подконтрольные Кремлю бандформирования 49 раз открывали огонь по позициям ВСУ вдоль всей линии разграничения.

14 мая 2017 года президент Петр Порошенко заявил, что лидер страны-агрессора Владимир Путин не собирается выполнять минские договоренности, однако они позволяют привлечь Россию к ответственности.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.