Один из главарей террористов ЛНР может попасть в подвал - ИС
Владислав Дейнега (фото - cкриншот видео)

Одного из главарей боевиков террористической организации ЛНР Владислава Дейнегу другие коллаборанты обвиняют в присвоении автомобиля коммунального предприятия временно оккупированного Алчевска. Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление.

"Председатель народного совета ЛНР" Владимир Дегтяренко инициирует привлечение к "уголовной ответственности" своего заместителя Владислава Дейнегу. В частности, он обвиняет Дейнегу в присвоении последним в 2015 году противоправным путем автомобиля, который принадлежал одному из коммунальных предприятий Алчевска, и попыткой его списания после попадания в ДТП", - отмечается в сообщении. 

3 марта сообщалось, что один из главарей террористической организации ЛНР Виталий Киселев по уголовной кличке Коммунист был убит во время допроса.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской области Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.