В зоне АТО задержали очередных заблудившихся российских военных
a855f26f66dd77794df1574b2bdf7ea3.jpg

Очередных так называемых заблудившихся российских военнослужащих задержали в Донбассе 18 июня. Об этом сообщил генерал-майор, заместитель руководителя АТО Александр Размазнин журналистам в Краматорске, передает ОстроВ.

”Последнее задержание было вчера. Выпускники Санкт-Петербургской медицинской академии, отметив День медика, перепутали направление и оказались на нашей территории. Задерживаем (россиян-военнослужащих), много задерживаем. Но дело в том, что не все мы можем выдавать в прессе. У нас забирают этих задержанных определенные структуры. Наша задача - воевать. Задержать и отдать. Остальное - не наше дело”, - сказал он.

Генерал-майор отметил, что задержания российских военнослужащих в зоне АТО происходят достаточно часто, но информация об этом не обнародуется в прессе.

”Регулярно задерживаем, сказать, что каждый день - это будет неправда, но довольно часто”, - сказал Размазнин.

Количество задержанных он уточнять не стал.

Ранее сообщалось, что суд в Славянске освободил от уголовной ответственности двоих экс-участников террористической организации ДНР по программе Службы безопасности Украины "Тебя ждут дома".

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.