ГУР: в Енакиево пьяный боевик сбил насмерть трех подростков
Фото: EPA

Во временно оккупированном Енакиево Донецкой области пьяный боевик насмерть сбил трех подростков. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки.

"В Енакиево один из боевиков в состоянии алкогольного опьянения сбил на дороге на угнанном авто трех подростков, умерших от травм", - говорится в сообщении.

По данным украинской разведки, пророссийские наемники также усилили поиск, задержание проукраински настроенных лиц, блокирование населенных пунктов, проводят обыски помещений людей, которых подозревают в нелояльных отношении к террористам.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Читайте также: ГУР: В Первомайске пьяный главарь боевиков ранил 2 мирных жителей

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.